TH3C226M010F1100 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Moldeado 22 µF 10 V 2312 (6032 métrico) 1.1Ohm
TH3C226M010F1100
N.º de producto de DigiKey
TH3C226M010F1100-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TH3C226M010F1100
Descripción
CAP TANT 22UF 20% 10V 2312
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
TH3C226M010F1100 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Paquete / Caja (carcasa)
2312 (6032 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.126" A (6.00mm x 3.20mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.110" (2.80mm)
Capacitancia
Código de tamaño de fabricante
C
Tolerancia
±20%
Voltaje nominal
10 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
1.1Ohm