TH3C155K035E3300 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Moldeado 1.5 µF 35 V 2312 (6032 métrico) 3.3Ohm
TH3C155K035E3300
N.º de producto de DigiKey
TH3C155K035E3300-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TH3C155K035E3300
Descripción
CAP TANT 1.5UF 10% 35V 2312
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
TH3C155K035E3300 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Paquete / Caja (carcasa)
2312 (6032 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.126" A (6.00mm x 3.20mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.110" (2.80mm)
Capacitancia
Código de tamaño de fabricante
C
Tolerancia
±10%
Voltaje nominal
35 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
3.3Ohm