TH3A105K025E3000 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Moldeado 1 µF 25 V 1206 (3216 métrico) 3Ohm
TH3A105K025E3000
N.º de producto de DigiKey
TH3A105K025E3000-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TH3A105K025E3000
Descripción
CAP TANT 1UF 10% 25V 1206
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
TH3A105K025E3000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Tolerancia
±10%
Voltaje nominal
25 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
3Ohm