TH3A105K016D6500 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Capacitores de tantalio Moldeado 1 µF 16 V 1206 (3216 métrico) 6.5Ohm
TH3A105K016D6500
N.º de producto de DigiKey
TH3A105K016D6500-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TH3A105K016D6500
Descripción
CAP TANT 1UF 10% 16V 1206
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
TH3A105K016D6500 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Capacitancia
Código de tamaño de fabricante
A
Tolerancia
±10%
Clasificación
AEC-Q200
Voltaje nominal
16 V
Características
Uso automotriz
Tipo
Moldeado
Grado
Uso automotriz
ESR (resistencia de serie equivalente)
6.5Ohm