T97F336K050LSB
N.º de producto de DigiKey
718-1950-2-ND - Cinta y rollo (TR)
718-1950-1-ND - Cinta cortada (CT)
718-1950-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T97F336K050LSB
Descripción
CAP TANT 33UF 10% 50V 3024
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 33 µF 50 V 3024 (7660 métrico) 150mOhm
Modelos EDA/CAD
T97F336K050LSB Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
150mOhm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
3024 (7660 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.299" L x 0.236" A (7.60mm x 6.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.201" (5.10mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
F
Voltaje nominal
50 V