T97F157M025EBB está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 150 µF 25 V 3024 (7660 métrico) 80mOhm
T97F157M025EBB
N.º de producto de DigiKey
T97F157M025EBB-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T97F157M025EBB
Descripción
CAP TANT 150UF 20% 25V 3024
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T97F157M025EBB Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
80mOhm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Paquete / Caja (carcasa)
3024 (7660 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.299" L x 0.236" A (7.60mm x 6.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.201" (5.10mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
F
Voltaje nominal
25 V