T97E477K6R3CAB está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 470 µF 6.3 V 2917 (7343 métrico) 30mOhm
T97E477K6R3CAB
N.º de producto de DigiKey
T97E477K6R3CAB-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T97E477K6R3CAB
Descripción
CAP TANT 470UF 10% 6.3V 2917
Plazo estándar del fabricante
35 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
T97E477K6R3CAB Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
30mOhm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.299" L x 0.173" A (7.60mm x 4.40mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.173" (4.40mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
E
Voltaje nominal
6.3 V