T95Y106K025EZSL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 10 µF 25 V 2910 (7227 métrico) 1Ohm
T95Y106K025EZSL
N.º de producto de DigiKey
T95Y106K025EZSL-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T95Y106K025EZSL
Descripción
CAP TANT 10UF 10% 25V 2910
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T95Y106K025EZSL Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
1Ohm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.285" L x 0.104" A (7.24mm x 2.65mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
Y
Voltaje nominal
25 V