T95X685K020EZSL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 6.8 µF 20 V 2910 (7227 métrico) 1.5Ohm
T95X685K020EZSL
N.º de producto de DigiKey
T95X685K020EZSL-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T95X685K020EZSL
Descripción
CAP TANT 6.8UF 10% 20V 2910
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T95X685K020EZSL Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
1.5Ohm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.285" L x 0.104" A (7.24mm x 2.65mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.061" (1.55mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
X
Voltaje nominal
20 V