T95V225K025EZSL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 2.2 µF 25 V 1410 (3727 métrico) 2Ohm
T95V225K025EZSL
N.º de producto de DigiKey
T95V225K025EZSL-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T95V225K025EZSL
Descripción
CAP TANT 2.2UF 10% 25V 1410
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T95V225K025EZSL Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
2Ohm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
1410 (3727 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.143" L x 0.104" A (3.63mm x 2.65mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.061" (1.55mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
V
Voltaje nominal
25 V