T95S225K020CZAL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 2.2 µF 20 V 1507 (3718 métrico) 3.5Ohm
T95S225K020CZAL
N.º de producto de DigiKey
T95S225K020CZAL-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T95S225K020CZAL
Descripción
CAP TANT 2.2UF 10% 20V 1507
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T95S225K020CZAL Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
3.5Ohm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
1507 (3718 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.143" L x 0.072" A (3.63mm x 1.83mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.056" (1.42mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
S
Voltaje nominal
20 V