T95R337K016CZSL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 330 µF 16 V 2824 (7260 métrico) 55mOhm
T95R337K016CZSL
N.º de producto de DigiKey
T95R337K016CZSL-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T95R337K016CZSL
Descripción
CAP TANT 330UF 10% 16V 2824
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T95R337K016CZSL Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
55mOhm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
2824 (7260 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.283" L x 0.236" A (7.20mm x 6.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.150" (3.80mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
R
Voltaje nominal
16 V