T95R107K020LABS
N.º de producto de DigiKey
T95R107K020LABS-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T95R107K020LABS
Descripción
CAP TANT 100UF 10% 20V 2824
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 100 µF 20 V 2824 (7260 métrico) 140mOhm
Modelos EDA/CAD
T95R107K020LABS Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
140mOhm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.283" L x 0.236" A (7.20mm x 6.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.150" (3.80mm)
Tolerancia
±10%
Voltaje nominal
20 V