T95R106M050CZAS está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 10 µF 50 V 2824 (7260 métrico) 650mOhm
T95R106M050CZAS
N.º de producto de DigiKey
T95R106M050CZAS-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T95R106M050CZAS
Descripción
CAP TANT 10UF 20% 50V 2824
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T95R106M050CZAS Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
650mOhm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.283" L x 0.236" A (7.20mm x 6.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.150" (3.80mm)
Tolerancia
±20%
Voltaje nominal
50 V