T95D685M050EZSL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 6.8 µF 50 V 2917 (7343 métrico) 450mOhm
T95D685M050EZSL
N.º de producto de DigiKey
T95D685M050EZSL-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T95D685M050EZSL
Descripción
CAP TANT 6.8UF 20% 50V 2917
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T95D685M050EZSL Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
450mOhm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.293" L x 0.170" A (7.44mm x 4.32mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
D
Voltaje nominal
50 V