T95D685K050EZAS está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 6.8 µF 50 V 2917 (7343 métrico) 820mOhm
T95D685K050EZAS
N.º de producto de DigiKey
T95D685K050EZAS-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T95D685K050EZAS
Descripción
CAP TANT 6.8UF 10% 50V 2917
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T95D685K050EZAS Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
820mOhm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.293" L x 0.170" A (7.44mm x 4.32mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
D
Voltaje nominal
50 V