T95D477M6R3HSAL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 470 µF 6.3 V 2917 (7343 métrico) 60mOhm
T95D477M6R3HSAL
N.º de producto de DigiKey
T95D477M6R3HSAL-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T95D477M6R3HSAL
Descripción
CAP TANT 470UF 20% 6.3V 2917
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T95D477M6R3HSAL Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
60mOhm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.293" L x 0.170" A (7.44mm x 4.32mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Tolerancia
±20%
Voltaje nominal
6.3 V