T95C106K025HSAL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 10 µF 25 V 2812 (7132 métrico) 280mOhm
T95C106K025HSAL
N.º de producto de DigiKey
T95C106K025HSAL-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T95C106K025HSAL
Descripción
CAP TANT 10UF 10% 25V 2812
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T95C106K025HSAL Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
280mOhm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
2812 (7132 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.280" L x 0.126" A (7.10mm x 3.20mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.110" (2.80mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
C
Voltaje nominal
25 V