T55T107M6R3C0070
N.º de producto de DigiKey
718-2187-2-ND - Cinta y rollo (TR)
718-2187-1-ND - Cinta cortada (CT)
718-2187-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T55T107M6R3C0070
Descripción
CAP TANT POLY 100UF 6.3V 1411
Plazo estándar del fabricante
45 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 100 µF 6.3 V 1411 (3528 métrico) 70mOhm a 100kHz
Modelos EDA/CAD
T55T107M6R3C0070 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
70mOhm a 100kHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Paquete / Caja (carcasa)
1411 (3528 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.110" A (3.50mm x 2.80mm)
Capacitancia
100 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
T
Voltaje nominal
6.3 V