T55P335M010C0500
N.º de producto de DigiKey
718-2068-2-ND - Cinta y rollo (TR)
718-2068-1-ND - Cinta cortada (CT)
718-2068-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T55P335M010C0500
Descripción
CAP TANT POLY 3.3UF 10V 0805
Plazo estándar del fabricante
37 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 3.3 µF 10 V 0805 (2012 métrico) 500mOhm a 100kHz
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
T55P335M010C0500 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
500mOhm a 100kHz
Fabricante
Vishay Sprague
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Capacitancia
3.3 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
P
Voltaje nominal
10 V