T55B476M010C0070 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Panasonic Industry
En stock: 1,194
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Panasonic Industry
En stock: 3,061
Hoja de datos
En stock: 107
KEMET
En stock: 916
KEMET
KYOCERA AVX
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 47 µF 10 V 1411 (3528 métrico) 70mOhm a 100kHz