T55B227M004C0070 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
Panasonic Industry
En stock: 1,365
Hoja de datos
Directo
Panasonic Industry
En stock: 20,184
Hoja de datos
KEMET
KEMET
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
En stock: 291
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 220 µF 4 V 1411 (3528 métrico) 70mOhm a 100kHz