T55B226M016C0070
N.º de producto de DigiKey
718-2090-2-ND - Cinta y rollo (TR)
718-2090-1-ND - Cinta cortada (CT)
718-2090-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T55B226M016C0070
Descripción
CAP TANT POLY 22UF 16V 1411
Plazo estándar del fabricante
53 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 22 µF 16 V 1411 (3528 métrico) 70mOhm a 100kHz
Modelos EDA/CAD
T55B226M016C0070 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
70mOhm a 100kHz
Fabricante
Vishay Sprague
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1411 (3528 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.110" A (3.50mm x 2.80mm)
Capacitancia
22 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.083" (2.10mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
B
Voltaje nominal
16 V