T55A106M004C0200
N.º de producto de DigiKey
718-1981-2-ND - Cinta y rollo (TR)
718-1981-1-ND - Cinta cortada (CT)
718-1981-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T55A106M004C0200
Descripción
CAP TANT POLY 10UF 4V 1206
Plazo estándar del fabricante
33 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 10 µF 4 V 1206 (3216 métrico) 200mOhm a 100kHz
Modelos EDA/CAD
T55A106M004C0200 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
200mOhm a 100kHz
Fabricante
Vishay Sprague
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Capacitancia
10 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
A
Voltaje nominal
4 V