T50D337M6R3C0025
N.º de producto de DigiKey
718-T50D337M6R3C0025TR-ND - Cinta y rollo (TR)
718-T50D337M6R3C0025CT-ND - Cinta cortada (CT)
718-T50D337M6R3C0025DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T50D337M6R3C0025
Descripción
CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 330 µF 6.3 V 2917 (7343 métrico) 25mOhm a 100kHz
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
T50D337M6R3C0025 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vishay Sprague
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Estado de pieza
Última compra
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
330 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
D
Voltaje nominal
6.3 V
Clasificación
AEC-Q200
Tipo
Moldeado
Características
Uso automotriz
ESR (resistencia de serie equivalente)
25mOhm a 100kHz