STHD477M125ESHS
N.º de producto de DigiKey
718-STHD477M125ESHS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
STHD477M125ESHS
Descripción
STHS477M125DESH
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Sellado herméticamente 470 µF 125 V Axial, cápsula 700mOhm a 120 Hz
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
STHD477M125ESHS Modelos
Categoría
Tipo
Sellado herméticamente
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
700mOhm a 120 Hz
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Tipo de montaje
Orificio pasante
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
Axial, cápsula
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.375" D x 1.062" L (9.52mm x 26.97mm)
Voltaje nominal
125 V