M39003/01-2866 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Sellado herméticamente 0.15 µF 75 V Axial
M39003/01-2866
N.º de producto de DigiKey
M39003/01-2866-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M39003/01-2866
Descripción
CAP TANT 0.15UF 20% 75V AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
M39003/01-2866 Modelos
Tamaño/Dimensión
0.135" D x 0.286" L (3.43mm x 7.26mm)
Código de tamaño de fabricante
A
Tasa de fallas
R (0.01%)
Tolerancia
±20%
Voltaje nominal
75 V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C