M34C336K075BZSS
N.º de producto de DigiKey
718-1699-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M34C336K075BZSS
Descripción
CAP TANT 33UF 10% 75V SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 33 µF 75 V No estándar 2.5Ohm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
M34C336K075BZSS Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
2.5Ohm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.835" L x 0.315" A (21.20mm x 8.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.307" (7.80mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
C
Voltaje nominal
75 V