CWR26MC106JBHB
N.º de producto de DigiKey
CWR26MC106JBHB-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CWR26MC106JBHB
Descripción
CAP TANT 10UF 5% 35V 2915
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 10 µF 35 V 2915 (7338 métrico) 500mOhm
Modelos EDA/CAD
CWR26MC106JBHB Modelos
Paquete / Caja (carcasa)
2915 (7338 métrico)
Serie
Tamaño/Dimensión
0.285" L x 0.150" A (7.24mm x 3.81mm)
Embalaje
Granel
Altura - Asiento (Máx.)
0.125" (3.17mm)
Código de tamaño de fabricante
H
Tolerancia
±5%
Tasa de fallas
B (0.1%)
Voltaje nominal
35 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
500mOhm
Número de producto base
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C