La imagen de CWR26MC106JBHB\TR no está disponible
CWR26MC106JBHB\TR
N.º de producto de DigiKey
CWR26MC106JBHB\TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CWR26MC106JBHB\TR
Descripción
CAP TANT 10UF 5% 35V 2915
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 10 µF 35 V 2915 (7338 métrico) 500mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CWR26MC106JBHB\TR Modelos
Categoría
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Fabricante
Paquete / Caja (carcasa)
2915 (7338 métrico)
Serie
Tamaño/Dimensión
0.285" L x 0.150" A (7.24mm x 3.81mm)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Altura - Asiento (Máx.)
0.125" (3.17mm)
Estado de pieza
Activo
Código de tamaño de fabricante
H
Capacitancia
Características
Alta confiabilidad
Tolerancia
±5%
Tasa de fallas
B (0.1%)
Voltaje nominal
35 V
Grado
Usos militares
Tipo
Revestimiento conforme
Calificación
MIL-PRF-55365/13
ESR (resistencia de serie equivalente)
500mOhm
Número de producto base
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C