CWR26KH106JBGB
N.º de producto de DigiKey
CWR26KH106JBGB-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CWR26KH106JBGB
Descripción
CAP TANT 10UF 5% 25V 2711
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 10 µF 25 V 2711 (6728 métrico) 350mOhm
Modelos EDA/CAD
CWR26KH106JBGB Modelos
Paquete / Caja (carcasa)
2711 (6728 métrico)
Serie
Tamaño/Dimensión
0.265" L x 0.110" A (6.73mm x 2.79mm)
Embalaje
Granel
Altura - Asiento (Máx.)
0.125" (3.17mm)
Código de tamaño de fabricante
G
Tolerancia
±5%
Tasa de fallas
B (0.1%)
Voltaje nominal
25 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
350mOhm
Número de producto base
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C