CWR26HK336MBFC
N.º de producto de DigiKey
CWR26HK336MBFC-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CWR26HK336MBFC
Descripción
CAP TANT 33UF 20% 15V 2214
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 33 µF 15 V 2214 (5634 métrico) 800mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CWR26HK336MBFC Modelos
Categoría
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Fabricante
Paquete / Caja (carcasa)
2214 (5634 métrico)
Serie
Tamaño/Dimensión
0.220" L x 0.135" A (5.59mm x 3.43mm)
Embalaje
Granel
Altura - Asiento (Máx.)
0.085" (2.16mm)
Estado de pieza
Activo
Código de tamaño de fabricante
F
Capacitancia
Características
Alta confiabilidad
Tolerancia
±20%
Tasa de fallas
B (0.1%)
Voltaje nominal
15 V
Grado
Usos militares
Tipo
Revestimiento conforme
Calificación
MIL-PRF-55365/13
ESR (resistencia de serie equivalente)
800mOhm
Número de producto base
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C