La imagen de CWR26HK336MBFB\PR no está disponible
CWR26HK336MBFB\PR
N.º de producto de DigiKey
CWR26HK336MBFB\PR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CWR26HK336MBFB\PR
Descripción
CAP TANT 33UF 20% 15V 2214
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 33 µF 15 V 2214 (5634 métrico) 800mOhm
Modelos EDA/CAD
CWR26HK336MBFB\PR Modelos
Paquete / Caja (carcasa)
2214 (5634 métrico)
Serie
Tamaño/Dimensión
0.220" L x 0.135" A (5.59mm x 3.43mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.085" (2.16mm)
Código de tamaño de fabricante
F
Tolerancia
±20%
Tasa de fallas
B (0.1%)
Voltaje nominal
15 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
800mOhm
Número de producto base
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C