La imagen de CWR26HK107JCHA\TR no está disponible
CWR26HK107JCHA\TR
N.º de producto de DigiKey
CWR26HK107JCHA\TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CWR26HK107JCHA\TR
Descripción
CAP TANT 100UF 5% 15V 2915
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 100 µF 15 V 2915 (7338 métrico) 180mOhm
Modelos EDA/CAD
CWR26HK107JCHA\TR Modelos
Paquete / Caja (carcasa)
2915 (7338 métrico)
Serie
Tamaño/Dimensión
0.285" L x 0.150" A (7.24mm x 3.81mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.125" (3.17mm)
Código de tamaño de fabricante
H
Tolerancia
±5%
Tasa de fallas
C (0.01%)
Voltaje nominal
15 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
180mOhm
Número de producto base
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C