La imagen de CWR26HH226KCGB\PR no está disponible
CWR26HH226KCGB\PR
N.º de producto de DigiKey
CWR26HH226KCGB\PR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CWR26HH226KCGB\PR
Descripción
CAP TANT 22UF 10% 15V 2711
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 22 µF 15 V 2711 (6728 métrico) 275mOhm
Modelos EDA/CAD
CWR26HH226KCGB\PR Modelos
Paquete / Caja (carcasa)
2711 (6728 métrico)
Serie
Tamaño/Dimensión
0.265" L x 0.110" A (6.73mm x 2.79mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.125" (3.17mm)
Código de tamaño de fabricante
G
Tolerancia
±10%
Tasa de fallas
C (0.01%)
Voltaje nominal
15 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
275mOhm
Número de producto base
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C