La imagen de CWR26HH106JCFB\TR no está disponible
CWR26HH106JCFB\TR
N.º de producto de DigiKey
CWR26HH106JCFB\TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CWR26HH106JCFB\TR
Descripción
CAP TANT 10UF 5% 15V 2214
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 10 µF 15 V 2214 (5634 métrico) 667mOhm
Modelos EDA/CAD
CWR26HH106JCFB\TR Modelos
Paquete / Caja (carcasa)
2214 (5634 métrico)
Serie
Tamaño/Dimensión
0.220" L x 0.135" A (5.59mm x 3.43mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.085" (2.16mm)
Código de tamaño de fabricante
F
Tolerancia
±5%
Tasa de fallas
C (0.01%)
Voltaje nominal
15 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
667mOhm
Número de producto base
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C