678D107M025CC4D está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Chemi-Con
En stock: 1,581
Hoja de datos
Actualización
Nichicon
Similar
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 168
Capacitores electrolíticos de aluminio 100 µF 25 V Radial, encapsulado 3000 h a 105°C
678D107M025CC4D
N.º de producto de DigiKey
678D107M025CC4D-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
678D107M025CC4D
Descripción
CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL TH
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Polarización
Polar
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Corriente de ondulación a una frecuencia baja
224 mA @ 120 Hz
Embalaje
Granel
Corriente de ondulación a una frecuencia alta
320 mA @ 100 kHz
Estado de pieza
Activo
Impedancia
250 mOhms
Capacitancia
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.394" D (10.00mm)
Voltaje nominal
25 V
Altura - Asiento (Máx.)
0.563" (14.30mm)
ESR (resistencia de serie equivalente)
700mOhm a 20 Hz
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
3000 h a 105°C
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, encapsulado
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C