672D107M025CC4D
N.º de producto de DigiKey
672D107M025CC4D-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
672D107M025CC4D
Descripción
CAP ALUM 100UF 25V RADIAL TH
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores electrolíticos de aluminio 100 µF 25 V Radial, encapsulado
Categoría
Polarización
Polar
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.394" D (10.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.563" (14.30mm)
Capacitancia
Tipo de montaje
Voltaje nominal
25 V
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, encapsulado
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C