597D687X96R3E2T está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
KYOCERA AVX
En stock: 96
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 680 µF 6.3 V 2917 (7343 métrico) 25mOhm