595D685X06R3T2T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Sprague
En stock: 2,490
Hoja de datos
Similar
KYOCERA AVX
Similar
KYOCERA AVX
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 6.8 µF 6.3 V 0805 (2012 métrico) 8.5Ohm
595D685X06R3T2T
N.º de producto de DigiKey
595D685X06R3T2T-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
595D685X06R3T2T
Descripción
CAP TANT 6.8UF 20% 6.3V 0805
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
595D685X06R3T2T Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
8.5Ohm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.087" L x 0.043" A (2.20mm x 1.10mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.057" (1.45mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
T
Voltaje nominal
6.3 V