595D337X96R3D2T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Vishay Sprague
En stock: 7
Hoja de datos
Similar
En stock: 375
En stock: 0
En stock: 657
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 330 µF 6.3 V 2917 (7343 métrico) 140mOhm
595D337X96R3D2T
N.º de producto de DigiKey
595D337X96R3D2T-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
595D337X96R3D2T
Descripción
CAP TANT 330UF 10% 6.3V 2917
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
595D337X96R3D2T Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
140mOhm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.295" L x 0.169" A (7.50mm x 4.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
D
Voltaje nominal
6.3 V