595D336X0004A2T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 33 µF 4 V 1507 (3718 métrico) 1.4Ohm
595D336X0004A2T
N.º de producto de DigiKey
595D336X0004A2T-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
595D336X0004A2T
Descripción
CAP TANT 33UF 20% 4V 1507
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
595D336X0004A2T Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
1.4Ohm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
1507 (3718 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.146" L x 0.071" A (3.70mm x 1.80mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.068" (1.73mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
A
Voltaje nominal
4 V