595D335X9016T4T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 3.3 µF 16 V 0805 (2012 métrico) 8.6Ohm
595D335X9016T4T
N.º de producto de DigiKey
595D335X9016T4T-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
595D335X9016T4T
Descripción
CAP TANT 3.3UF 10% 16V 0805
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
595D335X9016T4T Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
8.6Ohm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.087" L x 0.043" A (2.20mm x 1.10mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.055" (1.40mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
T
Voltaje nominal
16 V