595D226X9020C2T
N.º de producto de DigiKey
718-595D226X9020C2TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
718-595D226X9020C2TCT-ND - Cinta cortada (CT)
718-595D226X9020C2TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
595D226X9020C2T
Descripción
CAP TANT 22UF 10% 20V 2812
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 22 µF 20 V 2812 (7132 métrico) 380mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
595D226X9020C2T Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
380mOhm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2812 (7132 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.280" L x 0.126" A (7.10mm x 3.20mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.110" (2.79mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
C
Voltaje nominal
20 V