595D156X9010A2T
N.º de producto de DigiKey
595D156X9010A2T-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
595D156X9010A2T
Descripción
CAP TANT 15UF 10% 10V 1507
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 15 µF 10 V 1507 (3718 métrico) 1.8Ohm
Modelos EDA/CAD
595D156X9010A2T Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
1.8Ohm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
1507 (3718 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.146" L x 0.071" A (3.70mm x 1.80mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.068" (1.73mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
A
Voltaje nominal
10 V