595D108X96W3R2T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Sprague
En stock: 1,196
Hoja de datos
Similar
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
En stock: 3
En stock: 442
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 1000 µF 6.3 V 2824 (7260 métrico) 70mOhm
595D108X96W3R2T
N.º de producto de DigiKey
595D108X96W3R2T-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
595D108X96W3R2T
Descripción
CAP TANT 1000UF 10% 6.3V 2824
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
595D108X96W3R2T Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
70mOhm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
2824 (7260 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.283" L x 0.236" A (7.20mm x 6.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.148" (3.75mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
R
Voltaje nominal
6.3 V