595D107X9004B2T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 100 µF 4 V 1611 (4028 métrico) 450mOhm
595D107X9004B2T
N.º de producto de DigiKey
595D107X9004B2T-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
595D107X9004B2T
Descripción
CAP TANT 100UF 10% 4V 1611
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
595D107X9004B2T Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
450mOhm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
1611 (4028 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.157" L x 0.110" A (4.00mm x 2.80mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.087" (2.20mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
B
Voltaje nominal
4 V