594D477X06R3D8T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
Actualización
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 470 µF 6.3 V 2917 (7343 métrico) 60mOhm
594D477X06R3D8T
N.º de producto de DigiKey
594D477X06R3D8T-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
594D477X06R3D8T
Descripción
CAP TANT 470UF 20% 6.3V 2917
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
594D477X06R3D8T Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
60mOhm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.295" L x 0.169" A (7.50mm x 4.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
D
Voltaje nominal
6.3 V