594D337X96R3C8T
N.º de producto de DigiKey
594D337X96R3C8T-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
594D337X96R3C8T
Descripción
CAP TANT 330UF 10% 6.3V 2812
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 330 µF 6.3 V 2812 (7132 métrico) 80mOhm
Modelos EDA/CAD
594D337X96R3C8T Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
80mOhm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
2812 (7132 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.280" L x 0.126" A (7.10mm x 3.20mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.110" (2.80mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
C
Voltaje nominal
6.3 V