593D157X96R3D2TE3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Actualización
En stock: 548
Similar
En stock: 477
Similar
En stock: 858
KEMET
KEMET
KYOCERA AVX
Capacitores de tantalio Moldeado 150 µF 6.3 V 2917 (7343 métrico) 125mOhm
593D157X96R3D2TE3
N.º de producto de DigiKey
593D157X96R3D2TE3-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
593D157X96R3D2TE3
Descripción
CAP TANT 150UF 10% 6.3V 2917
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
593D157X96R3D2TE3 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
125mOhm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
D
Voltaje nominal
6.3 V